Семинары по информационной безопасности

2018

25.10.18

В СЗЦКЗИ анонсирован запуск серии целевых семинаров для организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Семинары охватывают широкий круг вопросов в области информационной безопасности и рассчитаны на высшее руководство, рядовых сотрудников, специалистов служб безопасности, отделов персонала, системных администраторов, специалистов по технической защите информации, корпоративных юристов.

Мы предлагаем семинары по следующим направлениям:


Занятия проводятся как на территории предприятий, так и в Учебном центре на Смолячкова, 12 к.2, в дневное или вечернее время.

Обучение проходит исключительно в форме живого, интенсивного взаимодействия с участниками и включает в себя детальный анализ случаев, решение заданий и просмотр мультимедийных материалов. Программы семинаров разработаны на основе систематизации опыта практической деятельности наших специалистов в области информационной безопасности.

Подробнее с содержанием семинаров по информационной безопасности СЗЦКЗИ можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте.

Также напоминаем, что программы семинаров и тренингов по профильной тематике могут быть разработаны индивидуально по требованиям заказчика с учетом специфики конкретной организации.

Обращайтесь к специалистам СЗЦКЗИ, будем рады помочь (812) 4934059, 4934057.