Выездные учебно-тематические мероприятия

2017

23.03.17

Уважаемые слушатели, в рамках учебной программы ЧОУ ДПО «СЗЦКЗИ» в период с мая по сентябрь приглашает вас на выездные учебно-тематические мероприятия.

 

 

ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»  - производственные объекты

 Вы сможете своими глазами увидеть, как работают городские водопроводные станции и канализационные очистные сооружения; как невская вода превращается в питьевую, а сточные воды избавляются от грязи. Вы узнаете, для чего питьевую воду обеззараживают не только гипохлоритом натрия, но и ультрафиолетом; почувствуете разницу между тем, как выглядят сточные воды, приходящие на канализационные очистные сооружения – и какой становится вода после очистки.

 

ФГБУ «Президентская библиотека имени Б.Н.Ельцина»

Президентская библиотека проводит обзорные экскурсии по историческому зданию Синода с посещением мультимедийного комплекса, конференц-зала, электронного читального зала, выставочных залов, а также тематические экскурсии по временным выставкам. Кроме того подготовлена тематическая экскурсия, посвящённая истории создания и принятия Конституции Российской Федерации с посещением постоянной экспозиции «Из истории конституционализма в России: проекты и конституции XVIII–XIX веков», расположенной в Зале Конституции.

 

Государственный комплекс "Дворец конгрессов"

Осмотр парадных залов и гостиных Константиновского дворца сопровождается увлекательным рассказом об истории создания дворцово-паркового ансамбля в Стрельне, о жизни его владельцев, о трагических временах упадка и разрушения, о грандиозных восстановительных работах и о сегодняшнем дне Государственного комплекса «Дворец конгрессов». 

 

 

Дополнительная информация по телефонам (812) 493-40-57, 493-40-59,